競馬予想サイト『サラコレ』の無料予想成績まとめ

通算成績(2025年08月30日〜05月10日)
| 戦績 | 132戦113勝19敗 | 的中率 | 87.1% | 回収率 | 196% |
|---|---|---|---|---|---|
| 平均 投資 | 10,758円 | 平均 払戻 | 21,083円 | ||
| 合計収支 | |||||
1,420,000円 2,783,000円 | |||||
| 収支 +1,363,000円 | |||||
競馬場別
| 勝敗 | 的中率 | 払戻金額 | 投資金額 | 利益 | 回収率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 札幌競馬場 | 4/5 | 100% | 156,700円 | 50,000円 | 106,700円 | 313.4% |
| 函館競馬場 | 0/0 | - | - | - | - | - |
| 福島競馬場 | 0/0 | - | - | - | - | - |
| 新潟競馬場 | 2/2 | 100% | 76,600円 | 20,000円 | 56,600円 | 383% |
| 東京競馬場 | 12/13 | 92.3% | 208,100円 | 140,000円 | 68,100円 | 148.6% |
| 中山競馬場 | 7/8 | 87.5% | 211,400円 | 80,000円 | 131,400円 | 264.3% |
| 中京競馬場 | 3/3 | 100% | 227,800円 | 30,000円 | 197,800円 | 759.3% |
| 京都競馬場 | 6/7 | 85.7% | 96,800円 | 70,000円 | 26,800円 | 138.3% |
| 阪神競馬場 | 8/8 | 100% | 211,600円 | 90,000円 | 121,600円 | 235.1% |
| 小倉競馬場 | 2/2 | 100% | 49,000円 | 40,000円 | 9,000円 | 122.5% |
| 勝敗 | 的中率 | 払戻金額 | 投資金額 | 利益 | 回収率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 帯広競馬場 | 0/0 | - | - | - | - | - |
| 門別競馬場 | 0/0 | - | - | - | - | - |
| 盛岡競馬場 | 1/2 | 100% | 33,000円 | 20,000円 | 13,000円 | 165% |
| 水沢競馬場 | 6/7 | 85.7% | 85,600円 | 70,000円 | 15,600円 | 122.3% |
| 浦和競馬場 | 1/1 | 100% | 24,000円 | 10,000円 | 14,000円 | 240% |
| 船橋競馬場 | 3/3 | 100% | 65,900円 | 30,000円 | 35,900円 | 219.7% |
| 大井競馬場 | 3/6 | 50% | 53,500円 | 60,000円 | -6,500円 | 89.2% |
| 川崎競馬場 | 9/10 | 90% | 211,400円 | 100,000円 | 111,400円 | 211.4% |
| 金沢競馬場 | 8/8 | 100% | 239,200円 | 80,000円 | 159,200円 | 299% |
| 笠松競馬場 | 21/24 | 87.5% | 411,300円 | 270,000円 | 141,300円 | 152.3% |
| 名古屋競馬場 | 3/5 | 60% | 40,900円 | 60,000円 | -19,100円 | 68.2% |
| 姫路競馬場 | 3/3 | 100% | 78,900円 | 50,000円 | 28,900円 | 157.8% |
| 園田競馬場 | 9/13 | 69.2% | 191,400円 | 130,000円 | 61,400円 | 147.2% |
| 高知競馬場 | 2/2 | 100% | 109,900円 | 20,000円 | 89,900円 | 549.5% |
| 佐賀競馬場 | 0/0 | - | - | - | - | - |
グレード別
| 勝敗 | 的中率 | 払戻金額 | 投資金額 | 利益 | 回収率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| G1 | 3/4 | 75% | 121,200円 | 40,000円 | 81,200円 | 303% |
| G2 | 4/4 | 100% | 63,100円 | 40,000円 | 23,100円 | 157.8% |
| G3 | 5/6 | 83.3% | 141,100円 | 70,000円 | 71,100円 | 201.6% |
| OP | 0/0 | - | - | - | - | - |
| 条件戦 | 32/34 | 97.1% | 912,600円 | 370,000円 | 542,600円 | 246.6% |
| 未勝利戦 | 0/0 | - | - | - | - | - |
| 新馬戦 | 0/0 | - | - | - | - | - |
| 地方 | 69/84 | 83.3% | 1,545,000円 | 900,000円 | 645,000円 | 171.7% |
フィールド別
| 勝敗 | 的中率 | 払戻金額 | 投資金額 | 利益 | 回収率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34/38 | 92.1% | 943,100円 | 420,000円 | 523,100円 | 224.5% |
| ダート | 79/94 | 85.1% | 1,839,900円 | 1,000,000円 | 839,900円 | 184% |
| 障害 | 0/0 | - | - | - | - | - |
天候別
| 勝敗 | 的中率 | 払戻金額 | 投資金額 | 利益 | 回収率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 晴 | 70/80 | 88.8% | 1,718,800円 | 880,000円 | 838,800円 | 195.3% |
| 曇 | 35/42 | 85.7% | 937,900円 | 440,000円 | 497,900円 | 213.2% |
| 小雨 | 2/2 | 100% | 25,100円 | 20,000円 | 5,100円 | 125.5% |
| 雨 | 6/8 | 75% | 101,200円 | 80,000円 | 21,200円 | 126.5% |
| 小雪 | 0/0 | - | - | - | - | - |
| 雪 | 0/0 | - | - | - | - | - |
馬場状態別
| 勝敗 | 的中率 | 払戻金額 | 投資金額 | 利益 | 回収率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 良 | 102/120 | 85.8% | 2,438,200円 | 1,300,000円 | 1,138,200円 | 187.6% |
| 稍重 | 5/6 | 100% | 227,100円 | 60,000円 | 167,100円 | 378.5% |
| 重 | 6/6 | 100% | 117,700円 | 60,000円 | 57,700円 | 196.2% |
| 不良 | 0/0 | - | - | - | - | - |
月別
| 2026年 | 勝敗 | 的中率 | 払戻金額 | 投資金額 | 利益 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5月 | 4/5 | 80% | 75,900円 | 50,000円 | 25,900円 | 151.8% |
| 4月 | 16/17 | 94.1% | 359,300円 | 170,000円 | 189,300円 | 211.4% |
| 3月 | 11/11 | 100% | 181,000円 | 110,000円 | 71,000円 | 164.5% |
| 2月 | 13/15 | 86.7% | 295,100円 | 250,000円 | 45,100円 | 118% |
| 1月 | 9/10 | 90% | 255,200円 | 100,000円 | 155,200円 | 255.2% |
| 合計 | 53/58 | 91.4% | 1,166,500円 | 680,000円 | 486,500円 | 171.5% |
| 2025年 | 勝敗 | 的中率 | 払戻金額 | 投資金額 | 利益 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12月 | 11/13 | 84.6% | 304,000円 | 130,000円 | 174,000円 | 233.8% |
| 11月 | 15/18 | 83.3% | 291,400円 | 180,000円 | 111,400円 | 161.9% |
| 10月 | 16/18 | 88.9% | 352,900円 | 180,000円 | 172,900円 | 196.1% |
| 9月 | 14/19 | 84.2% | 315,800円 | 190,000円 | 125,800円 | 166.2% |
| 8月 | 5/6 | 100% | 352,400円 | 60,000円 | 292,400円 | 587.3% |
| 合計 | 61/74 | 86.5% | 1,616,500円 | 740,000円 | 876,500円 | 218.4% |
全レース
合計収支
戦績
132戦113勝19敗
的中率
87.1%
回収率
196%
投資金額
1,420,000円
払戻金額
2,783,000円
合計獲得金額
+1,363,000円
最新30件の詳細
- 的中 5月10日 東京9R
- 的中 5月6日 園田6R
- 不的中 5月3日 東京8R
- 的中 5月2日 京都9R
- 的中 5月1日 金沢4R
- 的中 4月29日 水沢4R
- 的中 4月27日 水沢4R
- 的中 4月26日 東京11R
- 的中 4月24日 金沢3R
- 的中 4月21日 水沢6R
- 的中 4月20日 水沢7R
- 不的中 4月19日 中山11R
- 的中 4月18日 中山7R
- 的中 4月17日 笠松8R
- 的中 4月15日 笠松5R
- 的中 4月12日 阪神6R
- 的中 4月9日 川崎1R
- 的中 4月8日 川崎3R
- 的中 4月7日 金沢3R
- 的中 4月3日 笠松8R
- 的中 4月2日 笠松7R
- 的中 4月1日 船橋4R
- 不的中 3月30日 笠松5R
- 的中 3月29日 阪神2R
- 的中 3月28日 中京9R
- 的中 3月11日 金沢7R
- 的中 3月10日 船橋2R
- 的中 3月9日 船橋2R
- 的中 3月6日 笠松8R
- 的中 3月5日 笠松7R

競馬予想サイト解体新書ではLINE公式アカウントにて“今週欠かせない情報“をリアルタイムで配信しています。
注目レースの激アツ情報や的中速報など、稼げる情報が盛り沢山!
配信内容はどれもLINE公式アカウントでしか手に入らない情報となっているので、厳選情報を逃さないためにも、今すぐ登録しておきましょう。
旧アカウントに登録していた方も、リニューアルされた新規アカウントへの切り替えをお願いします。

